Масло Алкарен Д24С

Масло Алкарен Д24С
Описание

Масло Алкарен Д24С

 

Масло Алкарен Д24С

Данное масло относится к синтетическим(т.е. подходит для применения в агрессивных средах). По своей структуре Алкарен Д24 относится к полиалкиддифенилам. Применяется в диффузионных насосах, поэтому считается еще и высоковакуумным маслом.

Это диффузионное масло способно выдержать минимум 25 аварийных подач воздуха продолжительностью 1 минута. Следует отметить что и по остальным эксплуатационным характеристикам Алкарен опережает нефтяные масла.

Характеристики и область применения Алкарен Д24С

Масла активно применяются в самых разнообразных научных исследованиях, а также в любой отрасли промышленности. К сопутствующим областям можно отнести применение Алкарен Д24 в качестве бытовых смазок для различных механизмов, а также применение его в высокотемпературных тепловых носителях.

Диффузионное масло весьма удачно сочетает в себе показания рабочих параметров и приемлемую цену(в сравнении, например, с силиконовыми маслами или с полифениловым эфиром). Они также отлично зарекомендовали себя при работе с инертными газами. К ведущим характеристикам можно отнести:

  • Способность к термоокислению.
  • Минимальный показатель упругости пара.
  • Высокие триботехнические характеристики.